Contatti

Associazione di Volontariato “La Casa sulla Roccia

Centro di Solidarietà


Luigi Vitiello
Presidente
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
l.vitiello@lacasasullaroccia.it
Maria Rosaria Famoso.

Ufficio Relazioni Esterne
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
m.famoso@lacasasullaroccia.it

Maria Calabrese.
Resp. Terapeutico
– Studio di Psicoterapia
– Programma Breve e nuove dipendenze
–           GAP
–           Centro per le famiglie
–           Casa Rifugio
–           Adozioni Internazionali
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
consulenza@lacasasullaroccia.it

Annalisa Petruzziello
Resp. Terapeutico
Settore Famiglie
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
a.petruzziello@lacasasullaroccia.it

Moena Pascale.
Resp. Terapeutico
“Comunità Terapeutica – Villa Dora”
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
f.lopriore@lacasasullaroccia.it

Giuseppina Pedicini
Resp. Terapeutico
“Reinserimento Sociale”
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
reinserimento@lacasasullaroccia.it

Franco Lo Priore.
Resp. Terapeutico
“Accoglienza”
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
f.lopriore@lacasasullaroccia.it

Anna De Stefano
– Resp. Ufficio Adozioni Internazionali
– Resp. Casa Rifugio
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
sedeavellino@lamaloca.it

Mary Faticato
Ufficio Progetti
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
progetti@lacasasullaroccia.it

Anna Gavitone
Amministrazione
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.:  0825/72420  – Fax:0825/71610
amministrazione@lacasasullaroccia.it

Dora Lallo
Segreteria
Rione San Tommaso, 85 – 83100 Avellino
Tel.: 0825/72420 – Fax:0825/71610
segreteria@lacasasullaroccia.it

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome. & GeekyCube.