Contatti

 

Segreteria e Centralino
Tel.:  0825/72419 – 0825/72420  – Fax:0825/71610

Segreteria Presidenza e Ufficio Legale
Dora Lallo

segreteria@lacasasullaroccia.it

Presidenza
Luigi Vitiello

Cell.: 3474068312
l.vitiello@lacasasullaroccia.it

Coordinamento Generale e Relazioni Esterne
Maria Rosaria Famoso

m.famoso@lacasasullaroccia.it

Accoglienza
Responsabile Terapeutico
Franco Lo Priore

f.lopriore@lacasasullaroccia.it

Comunità Terapeutica residenziale
Responsabile Terapeutico

Giuseppina Pedicini

p.pedicini@lacasasullaroccia.it

Terapia Familiare Parallela
Responsabile
Annalisa Petruzziello

a.petruzziello@lacasasullaroccia.it

Area Consulenza
–   Studio di Psicoterapia
–   Nuove dipendenze
–   Gioco d’Azzardo Patologico
Responsabile
Maria Calabrese

consulenza@lacasasullaroccia.it

Area Adozioni Internazionali
Responsabile
Anna De Stefano

sedeavellino@lamaloca.it

Area Progetti
Responsabile
Mary Faticato

progetti@lacasasullaroccia.it

Area Violenza di Genere
Centro Antiviolenza
Cell.: 3387371103
progettodonne@lacasasullaroccia.it

Amministrazione e Controlling
Responsabile
Anna Gavitone

amministrazione@lacasasullaroccia.it